За рубежом
"Саакашвили своих родных и партнеров подключил в торговле оружием, а заработанными деньгами финансирует Грузинскую политику!" - УКРАИНСКИЙ WikiLeaks

   Грузия, 13 января, ГРУЗИНФОРМ.
 Расшифровка разговора Экс-Губернатора Одессы Михаила Саакашвили (М) со своим бизнес партнером Коба Накопия (К) - крупным олигархом, собственником золотых и медных карьеров Грузии.

  М: Выпьешь чего-нибудь?

  К: Я бы выпил чая, у меня сегодня еще несколько встреч...

  М: Ну как знаешь. Там все очень серьезно, я получил интересные материалы оттуда.

  К: Из Грузии?

  М: Да. Мне их принесла Херхеулидзе, а она в свою очередь получила материалы от Хатуна Очиаури, у ее сестры была переписка Чергоидов  (Черголеишвили Тамара- известная Журналистка и ее муж  Гига Бокерия -бывший секретарь совета безопасности Грузии, основатель  партии ЕНДГ)

  К: Отлично! Есть что-нибудь новое?

  М: Да, чат из закрытой группы — информация просто бомба! Там планы этих ненасытных идиотов, они работают над переманиванием наших людей. Никогда не прощу им то, что они все про меня написали. Всех выгоню к черту матери, вот как придешь ко мне, дам тебе почитать.

  К: Я их маму ебал. С моей точки зрения, мы должны опередить их. А еще мы не должны плясать под их дудку, и нужно все сделать без каких-то либо потерь. В этих материалах видно кто какую позицию занимает?

  М: Да, видно. Приходи ко мне, сам увидишь. Скоро еще материалов подгонят.

  К: Сегодня вечером я должен встретиться на счет той квартиры, сразу после встречи я вас навещу. В 9 часов вас устроит?

  М: Приходи в 10. Надеюсь к этому времени ты будешь знать все детали по поводу квартиры. Это... давай еще рыбы добавим...

К: Сейчас же распоряжусь... Что я хотел сказать — Как вы и сказали, я отдал Элисо 4000 долларов. Она просила передать вам спасибо, она очень мотивирована, сказала что поднажмет на них, на эту пару Черголашвили -Бокерия еще больше. Хорошо что, Елисо на нашей стороне.

М: Она Подлая   женщина, но все, что мы ей поручаем, она делает отменно. Умеет она нужную информацию достать и слить, а нам это и нужно, чтобы до конца размазать шестерок Бокерии и всех Чергоидов. Ну, над этим она и работает.

К: Да, я тоже так думаю. Знает она как достать скандальную информацию, главное, чтобы вы давали ей верное направление для работы.

М: Знаю я, что ей нужно. Когда она была здесь, месяц назад, я неплохо ее зарядил, довольной уходила. Тогда столько же ей отдал.

К: Отлично! 

М: Раньше же ей платил Кезера ( Кезерашвили Давид – Бывший министр оборонв Грузии)). А сейчас этот конченный педараст спелся с Бокерия и ничего ей не платит. Говорит, нет денег. Неужели он позабыл, как он свое состояние накопил? Скоро я всем все напомню, никого не пощажу. Все они мелкие подлецы.

К: Вот кто он после этого? Еврейский сучара он! Но ничего, зато те переговоры идут неплохо!

М: Да, да и это хорошо! Мой дядя неплохо примазался, доволен, говорит - дело денежное. Но из-за этого мерзавца- Кезера, мы сами должны платить Элисо. Ты уже во второй раз даешь ей деньги, да?

К: Да, во второй. В сумме 8 тысяч. Согласен с вами, нам сейчас нужна эта женщина, поэтому придется продолжить ей платить. Но Кезера ей вроде больше давал, не считайте ли нужным увеличить ей финансирование?

М: Нет, не нужно. Пусть на премию надеется по результатам работы. Ее крот же тоже был в Будапеште, он встретился с Адеишвили и Ахалая. Те обговорили с ней  основные направления работы. Аде был доволен.

К: Это да, знаю. Главное — верное направление, и не спалиться. Кто бы мог подумать, чтобы Хведелидзе нам стал помогать.

М: А что они думали? Я же говорил, что знаю, что им нужно и регулярно их этим кормлю.