Актуально
Коллаборационисты бьют тревогу - даже по опросам американского NDI, 25% - против вступления Грузии в НАТО, а 14% воздержались от ответа!

  Грузия, 17 января, ГРУЗИНФОРМ. Агенты влияния агрессивных сил Запада - остатки партии Саакашвили и наймиты НПО - со вчерашнего дня бьют тревогу: «ПРОРОССИЙСКИЕ СИЛЫ В ГРУЗИИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВЫРОСЛИ ДО 39%» - заявили они вчера в телеэфире «Рустави 2».

 По результатам очередного опроса общественного мнения Национально-демократическим институтом США, заявленная цель правительства, что Грузия должна стать членом Евросоюза, приемлема для 72% опрошенных, а для 18% - неприемлема. За вступление в НАТО высказались 61%, против – 25%, а 14% предпочли не фиксировать свою позицию, опасаясь возможных проблем на работе…

 «С точки зрения внешней ориентации, самым важным является то, что большинство населения безусловно поддерживает вступление в Евросоюз и НАТО. Здесь партийная принадлежность не имеет значение, хотя европейскую и евроатлантическую интеграцию больше поддерживают сторонники «Национального движения». Однако главное то, что большинство сторонников «Грузинской мечты», а также других партий по-прежнему за евроатлантическую интеграцию», - заявил президент НПО «CRRC-Грузия» Коба Турманидзе.

 Полевые работы исследования NDI охватывают период с 4 ноября до 4 декабря 2016 года и в их рамках в масштабах всей Грузии (за исключением оккупированных территорий) путем прямого интервьюирования были опрошены 3,141 респондент. Предел средней погрешности результатов составляет +/-1,8%.