Актуально
После подписания соглашения с «Газпромом» ситуация в энергосекторе Грузии ухудшилась! – «Дон Маргвел»

  Грузия, 18 января, ГРУЗИНФОРМ. Оформленный Грузией с «Газпромом» договор был одним из вопросов, на который откликнулись в администрации президента Грузии Георгия Маргвелашвили, которому из-за вечных криминальных историй, в которые постоянно попадают члены его семьи и даже собственный пресс-спикер, дали новое прозвище - «Дон Маргвел» (раньше его называли то - «Королевой Марго», то - «Верховным Мтаварсарделом» и «Веритасом Пластелиновичем», а грузинский поэт Резо Амашукели  - «биоцистерной»).

  «Подписание этого договора ухудшило энергосектор страны, пострадали политические и экономические интересы Грузии, в итоге мы получили ухудшившуюся обстановку по разным направлениям, что может в будущем вызвать целый ряд проблем.

  Тема «Газпрома» является чем-то большим, чем бизнес-соглашение, это - безопасность, внешняя политика, геополитика и только после этого — энергетика и экономика. После подписания соглашения с «Газпромом» ситуация в одном из самых важных секторов  -  энергосекторе - ухудшилась», - заявила пресс-спикер президента Эка Мишвеладзе (вторая жена Алексия Петриашвили, которому не так давно отстреливали различные органы и избивали молотком на кладбище, как говорят, по заказу то ли первого мужа, то ли друга Мишвеладзе…).

  «Президент призывает Парламент осуществить конституционное обязательство - усилить функцию надзора и предложить план, как избежать и минимализировать ожидаемые риски и опасности», - добавила на брифинге супруга жертвы криминала - пострадавшего Алексия Петриашвили.