Право
«Это - та Грузия, основу которой в тяжелейшее время заложила партия «Национальное движение»!» - Роман Гоциридзе

  Грузия, 23 января, ГРУЗИНФОРМ. В прошедшую пятницу, 20 января, во тбилисском Дворце спорта состоялся 7-ой съезд учреждённой Саакашвили в 2002 году партии  «Единое национальное движение». К делегатам обратился Роман Гоциридзе - «лицо» партии и бывший главный финансист покойного президента Эуарда Шеварднадзе, который обесценил первую грузинскую валюту - купон - до стоимости бумаги, на которой был напечатан, за что Гоциридзе и прозвали «Аль Купоне».

  «Это - та новая Грузия, которую создал каждый из сидящих в этом зале! Это

  -  та Грузия, которой в то тяжелейшее время заложило основу «Единое национальное движение»! Вы - участники этой успешной истории!

  Позор и преступление власти, что вдохновитель и главный творец этого успеха сейчас за тысячи километров отсюда сидит у скайпа и смотрит на этот зал! (имеет в виду совершившего преступление против человечности и геноцид осетин экс-президента Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ).

  Приветствую, Миша! Знаю, что ты сейчас - с нами, мы - рядом с тобой и желаем скорейшего возвращения в ту Грузию, которую ты видоизменил и сделал такой, какую мы видим сегодня!», - всплакнул под конец речи «Купоне», обращаясь к беглому бомжу, разыскиваемому  Главной прокуратурой Грузии по обвинению во многих уголовных преступлениях.

  По его же заявлению, «Грузинская мечта - демократическая Грузия»  (партия, учреждённая миллиардером и филантропом Бидзиной Иванишвили - ГРУЗИНФОРМ) ввела Грузию в кризис и сократила экономику страны на 3 миллиарда долларов.