Актуально
Мы увидели политический маскарад, который устроили подразделения ЕНД – Георгий Кахиани

  Грузия, 30 января, ГРУЗИНФОРМ. «Если бы не активные усилия прокуратуры, Министерства иностранных дел, сложно было бы освободить его только усилиями общественности и оппозиции!», - такое заявление сделал в связи с делом задержанного в Киеве на основании Красного циркуляра Интерпола бывшего офицера спецназа МВД Грузии Гии Церцвадзе член «Грузинской мечты» Коба Нарчемашвили.

  «В течение последних дней мы видели поставленные «Национальным движением» спектакли, будто только они трудились для того, чтобы наш гражданин в чужой стране был защищен. Реально у этого всего была другая сторона дела, а не только то, что передавали средства массовой информации», - заявил, в свою очередь, член парламентского большинства Мамука Мдинарадзе.

  «Мы увидели политический маскарад, который устроили подразделения «Национального движения», видели дошедшие до инфантилизма предположения по поводу заговоров… В это время власть делала все, чтобы права Церцвадзе были защищены. Результат - налицо!», - заявил председатель Комитета по процедурным вопросам Георгий Кахиани.после освобождения участвовавшего ранее в АТО на Донбассе Церцвадзе из СИЗО.