Политика
Арестованы банковские счета т.н. Лейбористской партии

  Грузия, 9 февраля, ГРУЗИНФОРМ. За грубое нарушение финансовой дисциплины - неуплату налогов с поступлений - арестованы банковские счета т.н. Лейбористской партии Грузии, давно превратившейся в Чугуретский районный офис «Национального движения» г.Тбилиси. Политический секретарь партии Георгий Гугава - единственный, кто не покинул развалившуюся партию и остался с её вождём - Шалвой Нателашвили (Мишиной Нателой, как его прозвали в народе) - устроил на эту тему специальный брифинг, на котором «виновным за происшедшее беззаконие» назвал Бидзину Иванишвили.

  «С помощью министра финансов он наложил арест на счета партии, чтобы парализовать ее работу, борьбу, чтобы было легче вести ту темную, криминальную деятельность, которую они осуществляют в стране!», - заявил Гугава.

  Лейбористская партия обращается к аккредитованному в Грузии дипломатическому корпусу и просит о помощи.«Пусть обратятся к нынешней криминальной правящей силе с тем, чтобы они немедленно сняли арест со счетов партии. Также пусть призовут правительства своих государств арестовать банковские счета Иванишвили в этих странах, миллиарды на которых заработаны криминальным путем!», - заявил Георгий Гугава.