Право
«Скрытые аудиозаписи разговоров Иванишвили» – экс-замгенпрокурора Нацвлишвили отвечает на обвинения

  Грузия, 9 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Лаша Нацвлишвили через социальную сеть отвечает на обвинения, будто бы он пытался за несколько миллионов долларов продать скрытые записи разговоров Бидзины Иванишвили. Нацвлишвили опубликовал заявление на своей Фейсбук-странице после выхода в эфир передачи «Выбор» телекомпании «Рустави 2».

  «Видимо, я попал именно туда, куда целился. Попавшимся на преступлении не понравилась горькая правда и они устроили очередной шабаш бесов в студии, к тому же immediately... Устроили, чтобы еще раз наглядно показать нам, что фальшь и насилие были и остаются фирменным знаком «Национального движения»; что из скудного политического арсенала у них остались только клевета и моральный террор; что агонизирующий в ожидании неизбежной катастрофы злой разум может породить только безумие и именно потому, что я, видимо, попал как раз туда, куда целился – еще раз с полной ответственностью повторяю все сказанные в их адрес слова без исключения.

  P.S. Я получил несколько сообщений – СМИ просят комментарий о т.н. обвинениях. Друзья, как можно комментировать агонический бред? Это не только ущемляет достоинство, но и контрпродуктивно с медицинской точки зрения…»