Общество
Хочу выразить надежду, что мы получим современный и интересный «Общественный вещатель» - премьер Квирикашвили

  Грузия, 10 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Как заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на заседании правительства, начавшаяся на «Общественном вещателе» полемика принесет то, что общество получит такое телевидение, какого заслуживает каждый гражданин Грузии.

  «Очень важно, чтобы наше общество знало, что власть заинтересована в существовании в Грузии соответствующего самым современным стандартам, независимого и интересного «Общественного вещателя». Сегодня мы платим десятки миллионов лари за этот продукт и не смиримся с тем, чтобы за эту сумму получали несовременный, неинтересный продукт. Также мы хотим, чтобы этот телеканал действительно выражал интересы общества.

  Поэтому мы приветствуем начавшийся в «Общественном вещателе» процесс, приветствуем полемику, максимальную вовлеченность для того, чтобы происходила борьба между разными подходами. Мы хотим надеяться, что процессы будут проходить цивилизованно и мы получим такое телевидение, какого заслуживает каждый наш гражданин, который платит за это из своего кармана!», - заявил премьер.