Общество
Лидеры "Народного собрания" встречаются со своей молодежной организацией

krebisaxalgazrduli"Представительское народное собрание" не так давно создало молодежное движение, председателем был избран представитель "Народного собрания" Акакий Чоплиани. Также были назначены председатели районных организаций молодежной организации и избраны члены главного совета.

"Наша цель - объединить молодежь и активизировать процессы против сегодняшней власти. Сила в народе, и мы не боимся", - заявляют вместе со старшими и молодые.

"Представительское народное собрание", которое было учреждено представителями общественности и оппозиционных сил Грузии весной 2010 года с целью борьбы с действующим руководством страны, в ноябре 2010 года перед зданием грузинского парламента в центре Тбилиси приняли резолюцию о дальнейших действиях, главной целью которых называется "смена нынешней власти справедливым путем". Участники "Народного собрания", или делегаты, как их называют в организации, также единогласно приняли тогда текст "Вердикта недоверия властям Грузии".

И вот теперь лидеры "Представительского народного собрания" Нона Гаприндашвили, Ираклий Батиашвили, Нино Бурджанадзе, Гия Бурджанадзе и Лука Куртанидзе, встретившись со своей молодежной организацией, выслушали от нее информацию о предстоящих планах и активности.

По словам руководителя молодежной организации Акакия Чоплиани, вместе со своими единомышленниками они собираются встречаться со сверстниками в каждом районе Грузии с тем, чтобы распространить информацию о реальном состоянии дел в нашей стране.

Как сообщила в беседе с корреспондентом ИА ГРУЗИНФОРМ председатель исполнительного совета (ИС) "Представительского народного собрания" Нона Гаприндашвили, "ближайший выезд состоится на днях в регион Самегрело, где пройдет встреча и с широким кругом молодежи".