Общество
У нас - очень много вопросительных знаков по этому делу, заявляют адвокаты протоиерея Георгия Мамаладзе

  Грузия, 16 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Адвокаты протоиерея Георгия Мамаладзе, исходя из обязательства неразглашения материалов дела, не могут подтвердить -  является ли главным свидетелем прокуратуры его родственник, друг и однофамилец -  журналист Ираклий Мамаладзе. По информации источника «Рустави 2», которая была оглашена в передаче «Выбор», ставшие доказательством в деле скрытые записи сделал именно журналист Ираклий Мамаладзе. Последний подтверждает, что является одним из свидетелей по делу, однако другие детали не конкретизирует.

  «У меня есть только версии о том, что могло заставить этого человека сделать такое… Соответственно, если я смогу подтвердить свои версии в результате моей адвокатской деятельности, я буду ходатайствовать перед судом об исключении этого свидетеля из списка. Я никогда не говорил, не подтверждал и не могу подтвердить - фамилия этого свидетеля - «Мамаладзе», или какая либо другая!», - заявил Георгий Панцулая.

  «Разумеется, мы знаем - кто главный свидетель прокуратуры, однако из-за ограничений не можем назвать его. У нас - очень много вопросительных знаков по этому делу и наша позиция радикально отличается от позиции прокуратуры, о чем на данном этапе мы не можем говорить…», - заявляет адвокат протоиереяГеоргия Мамаладзе - Ия Нозадзе.