Политика
Бурджанадзе угрожает?

nina_burjСегодня Народное собрание проводит презентацию своей организации «Шепицулеби» («Принявшие клятву»), как разъясняет лидер «Демократического движения – единая Грузия» Нино Бурджанадзе: « Это будет организация, которая поможет Народному собранию искоренить в стране несправедливость и беззаконие».

«Мы сделаем все, чтобы после нашего прихода к власти были пересмотрены все незаконные приговоры. Завтра у нас пройдет презентация   поклявшихся. Эта организация обеспечит то, чтобы со стороны власти не   угнетались оппоненты. Будет полная солидарность с пострадавшими. Сотни людей станут рядом с жертвами беззакония и, если власть замахнется на кого-либо, получит жестокий ответ», - заявила Нино Бурджанадзе.

Однако лидер-оппозиционер, отличающийся  заявлениями с оттенком угроз в адрес власти, не конкретизировала, что имела в виду под «жестоким ответом».

Наверное, представляет интерес, в общем-то, и род занятий отрядов «принявших клятву», которые, исходя из названия организации, отличаются некоторой радикальностью. Хотя конкретно, что следует ждать власти от «Принявших клятву», предположительно, прояснится с сегодняшнего дня, после начала формирования отрядов организации.