Общество
Агенты влияния Запада - т.н. НПО и «гражданский сектор» начинают масштабную кампанию по защите телекомпании Саакашвили «Рустави 2»

   Грузия, 8 марта, ГРУЗИНФОРМ. Дело «Рустави 2» и существующая в медиа обстановка –главная тема встречи около 35 т.н. неправительственных организаций - агентов влияния Запада в Грузии. «Гражданский сектор», Фонд Сороса и их «прозрачные» грантоеды - «либерасты» обсудил свои будущие действия в этом направлении. Было решено, что исходя из высокого общественного интереса, в ближайшее время они начнут информировать граждан в масштабах всей Грузии и выедут в регионы для агитации - пропаганды.

По мнению вышеуказанных продажных агентов западных фондов «отпора» и «институтов свободы», ведется «целенаправленная атака против независимой от власти телекомпании и они надеются на окончательное решение Страсбургского суда». «Гражданский сектор», то есть диверсанты, ведущие подрывную антигосударственную деятельность в Грузии, присоединится к запланированной на субботу на 14:00 ч. акции в поддержку «Рустави 2» на проспекте Руставели, - к недовольству тбилиссцев, так как центральный проспект в самом центре города и прилегающие улицы будут опять перекрыты.