Общество
ЯН КЕЛЛИ - САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ПОСОЛ США ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ГРУЗИИ! - ГРУЗИНФОРМ

   Грузия, 10 марта, ГРУЗИНФОРМ. Посол США в Грузии Ян Келли сделал заявление в связи с перипетиями по делу телекомпании «Рустави 2», передачу которой законному прежнему владельцу по постановлению Верховного суда Грузии «бессрочно приостановил» Страсбургский суд.

По словам Яна Келли, США очень внимательно наблюдают за развивающимися вокруг телекомпании событиями: «Мы внимательно наблюдаем за правовым развитием дела «Рустави 2» - заявил посол США в Грузии

«Мы не раз заявляли, что хотим, чтобы Грузия добилась успеха, так как ваша страна является образцом развития демократии во всем регионе. Мы хотим, чтобы существовали основные элементы контроля и баланса, которые нужны всем демократиям. Одним из главных компонентов этого является медиаплюрализм, то есть, возможность услышать каждый голос!», - заявил Ян Келли.

ГРУЗИНФОРМ сравнил деятельность и заявления всех послов США в Грузии после открытия американского посольства в Тбилиси и пришёл к выводу, что столько лживых заявлений и такого неприкрытого вмешательства во внутренние дела Грузии, давления на все ветви её власти, как осуществляет Ян Келли, не предпринимал никто!

ГРУЗИНФОРМ сомневается, что посол Келли сегодня полномочен заявлять, что «США внимательно наблюдают за делом «Рустави 2», а что касается «образца демократии», ГРУЗИНФОРМ просто напоминает послу Келли, что США объявляли «маяком демократии» и президента Саакашвили - в то самое время, когда в тюрьмах Грузии избивали до смерти и насиловали тысячи заключённых! Разве посол Келли лично не смотрел видео с кадрами этих мучений, который хранятся в МВД?! Смотрел!

Да, сегодня Грузия - единственная на Кавказе страна, которой смеет руководить посол США и неправительственные организации - филиалы Фонда Сороса, если эту «демократию» имел в виду посол Келли…

Побойтесь Бога, посол Келли, если Вы в него, кончено, верите! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ПАРТИЙНАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ СААКАШВИЛИ «РУСТАВИ 2» - «ПОКАЗАТЕЛЬ МЕДИАПЛЮРАЛИЗМА, ДАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УСЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ГОЛОС»?! Кого Вы обманываете - самого себя или Госдеп?! Ведь в Грузии Вы уже давно никого обмануть не можете…

 

ГРУЗИНФОРМ