Политика
Как бы не пытались лидеры ЕНД вернуть беспорядки, этого никогда не случится! - «Грузинская мечта – демократическая Грузия»

   Грузия, 14 марта, ГРУЗИНФОРМ. Правящая в Грузии партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» распространяет заявление, в котором, в частности, сказано:

«Мы осуждаем происходившие в Батуми 11 и 12 марта акты вандализма, которыми участвующие в акции агрессивные группы нанесли ущерб мирным гражданам, полицейским, а также государственной и частной собственности.

Правительство отнеслось к создавшейся обстановке с высокой ответственностью, избежало обострения и применило пропорциональные меры, в результате которых полиция в Батуми в течение нескольких часов пресекла насилие и восстановила общественный порядок.

Группа насильников задержана. Правоохранители продолжают работать и все, кто был включен в это насилие, должны ответить по всей строгости закона. Также должен встать вопрос ответственности тех, кто попытался использовать в политических целях, организовал текущие события или способствовал им.

Как бы не пытались враги Грузии и радикально настроенные лидеры «Национального движения» вернуть беспорядки в нашей стране, этого больше не случится никогда!».