Общество
ГРУЗИНФОРМ: Дочь президента Маргвелашвили по имени Ани включилась в политику (видео)

   Грузия, 21 марта, ГРУЗИНФОРМ. Дочь президента Грузии связывает арест своего друга с сделанным её отцом - Георгием Маргвелашвили - заявлением. Анна Маргвелашвили заявила это в Сурами - в том ресторане, где 2 дня назад её друг Михаил Татришвили был задержан по обвинению в наркопреступлении (видео см. здесь).

«В течение последних трех недель я ежедневно контактировала с ним. Он говорил, что боится, так как до него дошли слухи, что с ним собираются проделать нечто подобное. Он ждал, что подбросят оружие, но 18 таблеток субутекса?! Он настолько не имел дело с этой темой, никогда не обыскивался и не задерживался в связи с наркотиками, что никто из нас не мог и представить такое!

А сейчас собираются сделать то же самое с моим другом Торнике Качарава, который уже боится выходить из дома… По-моему, мы должны помочь этим молодым людям! Мы связываем это с выступлением президента Грузии, когда он заявил, что его семья подвергается репрессиям!», - заявила Анна Маргвелашвили, говоря о собственном отце в третьем лице.

ГРУЗИНФОРМ: Всё это может означать только одно - дочь президента включилась в политику и, вероятно, возглавит агитацию молодёжного электората во время практически уже начатой действующим президентом Грузии предвыборной президентской компании, так как в 2018 году Маргвелашвили собирается выставить свою кандидатуру и пойти на второй срок.

Иначе подозревать правоохранительные структуры Грузии в сведении счетов с никому не известными молодыми людьми, якобы - из мести за антиправительственные заявления отца их подруги Ани - президента Маргвелашвили - как минимум, алогично и непорядочно.