Политика
«СИЛА - В ЕВРОПЕ» - в Грузии началась очередная кампания «по борьбе с российской пропагандой» - ГРУЗИНФОРМ

   Грузия, 22 марта, ГРУЗИНФОРМ. Телекомпания «Рустави 2» присоединяется к широкомасштабному информационному проекту - ток-шоу «Другой полдень» на этот раз будет пытаться «рассеять русские мифы» в специальной рубрике и очередной раз напомнит зрителям - «какую пользу реально несет Европа и ее ценности».

Интенсивную информационную кампанию начинает НПО «Интеграция – путь к НАТО и Евросоюзу». Будут подготовлены социальные клипы об антизападной дезинформации, которые пройдут в эфире «Рустави 2».

Для тех, кому требуются дополнительные аргументы, чтобы убедиться, что «стабильный европейский рынок лучше российского рынка, который открывается и закрывается в зависимости от политических симпатий и антипатий», веб-портал «Европа для Грузии» подготовит соответствующие материалы.

НПО «Международная прозрачность – Грузия» вместе с 20-ю неправительственными организациями объедут все районные центры и села Грузии с информационной кампанией «Сила – в Европе».

Партнерами вышеуказанного проекта широкомасштабной гражданской кампании «против антизападной дезинформации в Грузии» официально являются USAID и «Восточно-западный институт  менеджмента».

ГРУЗИНФОРМ: Величина грантов, перечисленный на новую пропагандистскую компанию вышеуказанными «партнёрами», неизвестена, но наверняка это - очень внушительная сумма. Ведь лгать, что европейские ЛГБТ-ценности и европейский базар для Грузии - ближе, чем российский, стоит недёшево, учитывая, к тому же, «аппетит» грузинских НПО, «откаты» спонсорам и миллионные долги телекомпании Саакашвили «Рустави 2».

Ясно одно - девиз «Сила - в единстве», который красуется на государственном гербе Грузии, уже не удовлетворяет западных кураторов - спонсоров, которые потребовали внести «большую ясность» в вопрос - с кем и какой, в конце концов, будет Грузия в будущем... А новый слоган «Сила - в Европе» - уже не допускает разночтений и практически означает, что Грузия - в... заднице! Где она оказалась благодаря продажным местным адептам «либеральных» глобалистских ценностей – «Национальному движению» Михаила Саакашвили и мощному рупору антигрузинской антигосударственной пропаганды «Рустави 2» (телекомпании, которой больше подходит название  «ЦРУстави» - от грузинского слова «цру» - лживый, а ещё - от аббревиатуры ЦРУ США).