Политика
Люди, которые представляли пятый - шестой эшелон «Нацдвижения», сегодня от имени «Грузинской мечты» предъявляют претензии мне?! - Маргвелашвили

   Грузия, 27 марта, ГРУЗИНФОРМ. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил об этом в эфире телекомпании «Маэстро».

«Противостояние между ветвями власти выгодно определенной группе депутатов «Грузинской мечты». Это - политический трюк! Эти оскорбительные эпитеты служат тому, чтобы втянуть нас в какое-то шоу, где мы будем ругать друг друга и этим будет перекрыта главная проблема!

«Грузинская мечта» и «Национальное движение» четыре года противостояли друг другу, а сейчас им требуется что-то новое, потому что обществу это уже наскучило … Но я не буду участвовать во всем этом! Для нашей страны важнее другие темы - важно построить более стабильные системы безопасности, заняться экономическими вопросами, а не то, как я буду им отвечать!

Те люди, которые при власти правящей партии «Единое национальное движение» (ЕНД) составляли пятый - шестой эшелон «Нацдвижения» (то есть, были не «цветом» ЕНД, а «запасными игроками» низшего уровня - ГРУЗИНФОРМ), сегодня от имени «Грузинской мечты» предъявляют претензии мне!», - заявил Георгий Маргвелашвили, который сам был «националом» высшего уровня со дня учреждения партии ЕНД и до 2005 года, пока Миша Саакашвили не убил его друга - премьера Зураба Жвания - ударом пепельницы по голове…