Актуально
Николоз Мжаванадзе: «Во время визита в Баку Георгий Маргвелашвили получил задание от лазутчиков Саакашвили»

   Грузия, 28 марта, ГРУЗИНФОРМ. Председатель «Объединения правозащитников» Николоз Мжаванадзе говорил об этом в интервью газете «Асавал-Дасавали».

«Известно, что 16 марта Маргвелашвили находился в Баку и, по моей информации, получил там еще одно задание от лазутчиков Саакашвили. Видимо, среди этих 28 тысяч видеофайлов (хранящихся в МВД, тайно снятых по приказу и во время президентства Саакашвили - ГРУЗИНФОРМ) есть кадры, компрометирующие президента Маргвелашвили!

По моей информации, в апреле 2017 года Маргвелашвили собирается создать Консультационный совет при президенте, в котором объединятся политические партии и НПО. В этом совете будут обсуждать беспорядки и дестабилизацию, планировать их!

Президент является врагом грузинского государства и его безопасности! Всех обиженных на власть президент трудоустроил, дал зарплату и «приголубил»… Он собрал вокруг себя 9 партий, а на самом деле – 9 человек и разрабатывает планы беспорядков!
Чтобы избежать этого, власть непременно должна арестовать Нику Руруа и тех лидеров «Нацдвижения», следы которых четко видны в батумских событиях!»,
- заявляет Николоз Мжаванадзе.