Общество
«Когда вы убьете Фади Асли, против вашей преступной деятельности поднимутся другие Фади Асли!»

   Грузия, 3 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Председатель Национального комитета Грузии Международной торговой палаты Фади Асли (любимчик Саакашвили, которого в Грузии с издевкой называют просто «Асли», что на грузинском означает «копия») заявил об этом в своем специальном заявлении.

«Трем членам Международной торговой палаты очень серьезный ущерб нанесли бизнесмены, которые использовали одного и того же коррумпированного судью для достижения собственной цели - мошенническим путем получить от всех троих 150 миллионов долларов!

24 марта Международная торговая палата внесла в Высший совет юстиции официальный иск против судьи Владимира Какабадзе. В этот же день я дал интервью телекомпании «Пирвели» о коррумпированности указанного судьи и в целом - о рэкете действующих в Грузии иностранных компаний!

Преступно мыслящие лица, которые планировали нажиться за счет иностранных компаний, организовали против меня медиа-кампанию, чтобы ущемить мою репутацию! Попытаются также нанести мне физический урон... Я говорю этим преступникам: можете нанимать сколько угодно грязных журналистов, использовать ваши официальные контакты или заплатить кому-нибудь, чтобы убить меня! Ничто не заставит меня не говорить правду и не защищать моих членов Торговой палаты от вашего шантажа и рэкета!

Когда вы убьете меня, против вашей преступной деятельности поднимутся другие Фади Асли! Знайте, что я уже распространил информацию как на международном, так и на местном уровне и, следовательно, что бы ни случилось со мной, членами моей семьи, или моими партнерами, ответственность ляжет на вас!», - заявляет «Копия», который до сих пор «почему-то» остаётся на своей должности, несмотря на резкую и неприкрытую неприязнь к власти «Грузинской мечты».