Право
Почему на стадионе «Динамо» продаются наркотики?! - Сандро Брегадзе

   Грузия, 4 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Грузинский политик Сандро Брегадзе на своей Фейсбук-странице распространяет скандальную информацию:

«Обращаюсь к господину Бидзине Иванишвили!

Господин Бидзина, знаю, что вы ненавидите наркоманию, точно знаю, что от вас скрывают и об этом вам ничего не известно, поэтому поделюсь информацией.

В клубе «Басиани» легально продаются синтетические наркотики, травят молодежь, умирают маленькие дети, там процветает ЛГБТ- проституция!

Эту информацию мне предоставил конфиденциальный источник. По сообщению этого же достоверного источника, указанный притон принадлежит семье одного из нынешних высших должностных лиц государства - бомонду «националов» (друзьям жены Мерабишвили) и ЛГБТ - группировке.

Все это происходит в центре Тбилиси, у стадиона «Динамо». Если Вы не верите моему источнику, направьте туда ваших верных людей и сами во всем убедитесь! Это – геноцид грузинской нации, попытка убийства грузинской нации, которая успешно осуществляется! Будущему поколению нужна помощь, пока эти барыги не поубивали наших детей!

P.S. Знаю также, что обнародованием этой информации ставлю свою жизнь под угрозу и мне непременно устроят провокацию, но для спасения наших детей стоит пожертвовать собой!», - пишет Сандро Брегадзе.