Общество
СКОРО В ТБИЛИСИ! ЕВРОПЕЙСКАЯ КУЛЬТУРА! (ВИДЕО +18)

   Грузия, 11 апреля, ГРУЗИНФОРМ. «Я - грузин, а значит - европеец!» - наивные еврогрузины, которые в школе имели «2» по истории и географии, поверили сказке убитого премьера Грузии Зураба Жвания в Европарламенте и начали готовиться к «возвращению в родную семью» - Европу.

Но если Грузия должна ассоциироваться с Европой, если пользуешься благами визалиберализации  и хочешь быть похож на европейцев, то будь добр принять Европейскую Культуру - всю полностью, такой, какая она есть, без исключений! А Европейская Культура сегодня вот такая - смотрите видеозапись с Фестиваля Свободы и Тела в Швейцарии.

Вот она, Европейская Культура, о необходимости приобщиться к которой 25 часов в сутки с высоких трибун в унисон проповедует грузинская власть и оппозиция - «мечтатели» и «националы»!

Следующий Фестиваля Свободы и Тела пройдёт уже не в Швейцарии, а в Тбилиси, и будет приурочен к Международному дню ЛГБТ 17 мая, то есть празднику геев всех мастей, пидарастов и лесбиянок, в честь которых тбилисская телевышка на горе Мтацминда (русск. «Святая гора») будет подсвечена в цвета флага ЛГБТ.

ГРУЗИНФОРМ