ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: ПОЧЕМУ СААКАШВИЛИ ОБОЗВАЛ ГРУЗИН ФАШИСТАМИ

   Что мы видим на этом фото? Президент Грузии Саакашвили спускается в один из подземных зугдидских тайников, чтобы принять участие в анальном изнасиловании очередной жертвы?! Или губернатор Одесской областной госадминистрации Саакашвили начал рыть тоннель от Одессы до Сололаки, как обещала Сандра на митинге в Самегрело в прошлом году?

Ни одно и ни другое, это - свежая фотография, на которой Саакашвили позирует лишь на прошлой неделе, но давайте обо всём по порядку. Итак.

В октябре 2012 года в Грузии пал кровавый режим партии Саакашвили  «Единое национальное движение», проиграв парламентские выборы коалиции Иванишвили «Грузинская мечта», но Саакашвили оставался президентом ещё год – до президентских выборов 2013 года. Зная, что дни их сочтены, силовики Саакашвили в Западной Грузии спрятали в подземных тайниках в лесу близ Зугдиди, которые все эти годы использовались ими для зверских пыток, в том числе -  для изнасилований мужчин штатными мужеложами МВД (см. видео здесь), пластмассовые бочки с огромным количеством огнестрельного оружия, гранат и видеокассет (см. фото №№ 1,2).

На видеокассетах были записи этих самых пыток, в том числе – в полицейских участках и тюрьмах Грузии, которые записывались и хранились по приказу Саакашвили по двум причинам:

во-первых, как компромат, который был бы обнародован, если «опущенный» вдруг бы отказался от «признательных показаний» или от сотрудничества с полицией и прокуратурой, к примеру, от лжесвидетельства;

во-вторых, как свидетельствуют многие из ближайшего окружения Саакашвили, ночным просмотром этих видео тогдашний президент Грузии пытался решить проблемы с ослабшей эрекцией по причине беспокоящей его импотенции от чрезмерного потребления наркотиков.

Кроме того, я неоднократно обращал внимание читателей, что психически тяжело больной Саакашвили неравнодушен к представителям ЛГБТ и сексу с транссексуалами, один такой факт – секс с юным транссексуалом в Нью-Йорке, как говорят, с однокашником его старшего сына – стал достоянием широкой публики (см. видео здесь).

Кроме этого, 10 апреля 2017 года, в моей публикации «УРОКИ ГРУЗИНСКОГО» подробно описано – чем объясняются симпатии Саакашвили к украинским неофашистам – бандеровцам, почему он сбежал именно на Украину и к чему привели на Украине НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ ГРУЗИНСКОГО.

В октябре 2016 года бывший губернатор Одесской ОГА не смог вернуться в Западную Грузию, так как его неадекватная супруга - голландка Сандра - Потрошитель, выдвинутая партией Саакашвили «Единое национальное движение» мажоритарным кандидатом от Зугдиди, проиграла парламентские выборы. Поэтому Саакашвили сегодня сделал ставку на Западную Украину – гнездо бандеровщины – и стал телеведущим нового ток-шоу на канале «ZIK», который принадлежит мэру Львова Андрею Садовому. 

17 апреля 2017 года новоиспечённый телеведущий спустился в подземный тайник УПА в деревне Гурбы в Ровненской области на западе Украины, о чём сам же написал на своей странице в Facebook (см. фото №3).

«На второй день Пасхи проведали музей-схрон УПА на урочище Гурбы в Ровненской области. Очень мало народов мира имеют такую героическую историю. Мне рассказали, что среди воинов УПА было много грузин», - пишет Саакашвили.

Внимание!!! Как известно, УПА - Украинская Повстанческая Армия – это действующее во время Великой Отечественной Войны на стороне гитлеровской Германии  вооружённое крыло ОУН(б) - Организации Украинских Националистов (бандеровцев). Таким образом, заявляя, что СРЕДИ НИХ БЫЛО МНОГО ГРУЗИН, Саакашвили на весь мир объявляет ГРУЗИН ФАШИСТАМИ!

(УПА и ОУН(б), вместе с ИГИЛ, УНА-УНСО, Правым сектором, Меджлисом крымскотатарского народа, Тризубом им. Степана Бандеры запрещены на территории Российской Федерации, как экстремистские организации).

На самом деле никаких грузин в УПА - ОУН(б) не было, а были 700 тысяч сынов и дочерей Грузии - героев Великой Отечественной! Что касается Грузинского легиона вермахта под командованием Цулукидзе - Залдастани, то грузин там было даже меньше, чем в Грузинском легионе на Донбассе, созданном Саакашвили, но даже те под конец взбунтовались, подняв восстание на острове Тексел в 1945 году.

И где доказательства того, что «Невiдомий повстанец», который «Загинув в бою за волю Ураiны», перед захоронением останков которых аферист Саакашвили преклонил колено (см. фото №4), был грузином?!

Зато Саакашвили своими антигрузинскими действиями оправдывает создание в Грузии в конце 2014 года (во время новой власти, когда режима Саакашвили не было в помине уже более двух лет!) - «Антифашисткой коалиции многонациональной Грузии».

«Антифашистская коалиция многонациональной Грузии» - это сборище продажных провокаторов, дешёвых аферистов и спекулянтов, которые, как Саакашвили, называют грузин фашистами и призывают вырезать нас «хирургическим способом, как опухоль»! Тем самым, настраивают проживающие в Грузии нацменьшинства, а также неправительственные организации Армении (?!) объединиться против грузин в «ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ» (см. видео - выступление в Ереване 12 декабря 2014 года).

Ведь Саакашвили и этим завербованным подонкам задача поставлена одна - развалить государство, куда засланы! Так Саакашвили в августе 2008 года развалил Грузию, отгородив от неё Абхазию и Южную Осетию колючей проволокой. Так он сейчас, в апреле 2017 года, собрался отгородить от Украины Донбасс, построив там огромную неприступную стену. А «Антифашисткая коалиция многонациональной Грузии» способствует отторжению от Грузии ещё и Самцхе Джавахети вместе с Квемо Картли, разжигая среди проживающих там компактно армян и азербайджанцев ненависть к грузинам - «фашистам»!

Вот почему Саакашвили называет грузин фашистами - очередной конфликт на межнациональной почве окончательно погубит Грузию, но это единственный его шанс сюда вернуться.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
24 апреля 2017 года
Грузия, Тбилиси