Политика
Георгий Вольский упрекает своих однопартийцев- парламентариев за отсутствие партийной дисциплины и государственного подхода

   Грузия, 4 мая, ГРУЗИНФОРМ. В парламентском большинстве  - фракции «Грузинская мечта» - считают, что цель оппозиции – ввести общество в заблуждение и заранее настроить граждан на то, что разработанные правящей командой конституционные изменения - не правильные. Вместе с тем, один из лидеров «Грузинской мечты» Георгий Вольский упрекает некоторых членов своей же команды за то, что на проекте конституционных изменений нет их подписей.

«До сих пор больше шума, криков и заявлений слышно от тех людей, которые, во что бы то ни стало, хотят попасть в Парламент и не думают о том - что лучше для государства! Будь я на месте, к примеру, депутата Окриашвили, то подписал бы, но с теми оговорками, которые у него есть. Подождал бы, какие соображения выскажет Венецианская комиссия и, что главнее, наше информированное общество, и только потом принял бы решение! У него, видите ли,  имеются замечания к конкретной статье…Кстати, у меня тоже есть замечания к этой же самой статье!», - заявил Вольский.