Общество
Ни Шеварднадзе в 2000-м году, ни Саакашвили в 2008-м не думали, что их власти что-то угрожает! - Сандро Брегадзе

   Грузия, 4 мая, ГРУЗИНФОРМ. Сандро Брегадзе написал об этом на своей Фейсбук-странице.

««Грузинская мечта» полностью исчерпала свои возможности. Настало время искусственного сохранения «Мечты».

Между прочим, в течение 3 лет -  после 2000 года - искусственно сохраняли правление «Союза граждан» и 3 года после 2008-го – правление «Национального движения». Это было самой большой ошибкой тогдашних правителей и всем хорошо известно, чем это закончилось для них и для их партий.

Искусственное сохранение правящей команды всегда приносит один и тот же результат. Поэтому никому не советую так поступать, пока правящая сила не сгниет до конца подобно «Союзу граждан» и националам! Ни Шеварднадзе в 2000-м году, ни Саакашвили в 2008-м не думали, что их власти что-то угрожает!

Самой большой ошибкой правителей Грузии всегда было то, что они ничему не учились на уроках истории! Если сегодня у «Мечты» есть верный и умный советник, он непременно должен посоветовать ей уйти «бархатно». Это будет хорошо и для страны, и для правящей партии. Непобедимых нет, только Бог вечен!

Я дал добрый совет, а как поступить – решать им. Изменения произойдут само собой, главное - насколько они будут болезненными…», - пишет Брегадзе.