Право
Криминогенная ситуация в Грузии выходит из-под контроля! - Сандро Брегадзе

   Грузия, 5 мая, ГРУЗИНФОРМ. Об этом на своей Фейсбук-странице пишет лидер движения «Еровнулеби» Сандро Брегадзе.

«К сожалению, криминогенная ситуация в стране выходит из-под контроля. Большая часть молодежи ходит вооруженной. Создаются группировки типа «братств» 90-х годов. Не проходит и дня без стрельбы, разбирательств, ранений или убийств!

С другой стороны, в ночных клубах процветает проституция несовершеннолетних и наркобизнес. Барыги продают синтетические наркотики прямо со стойки бара! Тбилиси заполнен т.н. био, купить его так же легко, как сигареты в магазине!

Я тысячу раз просил, прямо написал Министерству внутренних дел, в каких клубах у них сидят барыги, но там даже бровью не повели, так как им покровительствуют именно высокие чины! Полиция полна кадрами времен Саакашвили, которые осуществляют целенаправленный саботаж и все еще «плачут» по временам министра Мерабишвили.

Для этого не требуется большая работа, только я знаю 3-4 группировки, которые наводят ужас на честную молодежь! Думаю и даже уверен, что все происходит целенаправленно и имеет очень плохую почву... Наша молодежь погибает!», - пишет Сандро Брегадзе.