Право
Лаша Тордия начал против меня грязную PR-кампанию! – Отар Парцхаладзе

   Грузия, 16 мая, ГРУЗИНФОРМ. Бывший Главный прокурор Грузии Отар Парцхаладзе предлагает собственную версию своего «нападения» на Главного аудитора Грузии Лашу Тордия.

«Хочу откликнуться на инцидент с Генеральным аудитором Лашей Тордия. Следует подчеркнуть тот факт, что инициатором конфликта был сам Тордия, пребывающий в сильном алкогольном опьянении. В это время я и мои друзья находились в одном из учреждений на улице Шардена, где, как оказалось, пировал и Тордия. Когда мы расходились по домам, именно тогда к нам подошел пьяный Генеральный аудитор.

Видимо, он затаил обиду из-за некоторых моих действий во время деятельности в правоохранительных ведомствах, о чем я проинформирую следствие. А та ложь, которую он рассказывает по телевидению, похожа на попытку переложить вину за свои действия на других.

Я готов максимально сотрудничать со следствием, так как выяснение правды в первую очередь входит в мои интересы, чтобы та грязная PR-кампания, которую начал против меня Лаша Тордия, не осталась без ответа.

В Тбилиси хорошо известно пристрастие Лаши Тордия к выпивке и тот факт, что пьяный он часто ведет себя неподобающим его высокой должности образом. Призываю следствие изучить все подобные факты, которые он мог совершить в состоянии алкогольного опьянения!», - говорится, в частности, в открытом письме Парцхаладзе.