Общество
Называйте себя хоть европейскими, хоть азиатскими, все равно вы - «националы»! - Николоз Мжаванадзе

   Грузия, 17 мая, ГРУЗИНФОРМ. Правозащитник  Николоз Мжаванадзе в телеэфире «ТВ Пирвели» на тему разгоревшегося скандала между Главным аудитором Грузии Тордия и бывшим Гланым прокурорм Грузии Парцхаладзе отметил, что члены «Национального движения» и его нового подразделения -  «Европейской Грузии» - продолжают делать незаконные тайные записи видео- и аудиопрослушки.

«Произошел один примечательный факт, на который никто не обратил внимание. Лидер «Национального движения» Ирма Надирашвили представила пленки - как происходит слежка. То есть, «Национальное движение» никак не может отказаться от порочной традиции создания 29 тысяч видеофайлов (о пытках в тюрьмах и интимных сцен из личной жизни - ГРУЗИНФОРМ).

Лично для меня вы - все те же «националы», называйте себя хоть европейскими, хоть азиатскими! Как я отметил, они представили тайные видеозаписи и никто не обратил внимание на это! А ведь совершенное «европейскими националами» действие является уголовным преступлением! То есть, они систематически вели слежку за семьей Парцхаладзе!

Скажу-ка ему, пусть проверит спальню - может быть, и там установлены камеры?! От «Национального движения» всего можно ожидать!», - заявил Николоз Мжаванадзе.