Общество
Сандро Брегадзе предлагает Ираклию Кобахидзе дебаты в прямом телеэфире

   Грузия, 19 мая, ГРУЗИНФОРМ. Лидер движения «Еровнулеби» Сандро Брегадзе предлагает председателя Парламента Ираклию Кобахидзе обсуждение выработанного Конституционной комиссией под председательством последнего пакета изменений в Конституцию в телеэфире Общественного вещателя.

«Обращаюсь к председателю Парламента господину Ираклию Кобахидзе! Ввиду того, что встреча в филармонии сорвалась из-за протеста грузинского народа и многие злободневные вопросы остались нерассмотренными, предлагаю дебаты в прямом эфире Общественного вещателя. Докажем нашу правоту в цивилизованной остановке и, возможно, придем к приемлемому консенсусу.

Я готов к дебатам в удобное для вас время и день. Думаю, эти дебаты разрядят напряженную обстановку и позволят нам придти к приемлемому для грузинской нации решению.

Если вы откажетесь от дебатов, с большой вероятностью, процессы примут острый и радикальный характер и перерастут в крайнюю форму протеста. Надеюсь на ваше благоразумие. Жду ответа на свое предложение», - заявил Сандро Брегадзе.