Политика
Мирная последовательная политика является тем оружием, которое объединит нашу родину и вернет нам абхазских и осетинских братьев! - Георгий Квирикашвили

   Грузия, 29 мая, ГРУЗИНФОРМ. «Нет более почетной миссии, чем стоять на страже родины!», – с такими словами обратился премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили к грузинским военным. Премьер поздравил с Днем независимости призывников, служащих в международных миссиях военных и граждан Грузии.

«Сегодня страна опять нуждается в нашей самоотверженности, чтобы сохранить, еще больше укрепить и усилить наше многонациональное грузинское государство. Сегодня мирная и последовательная политика является тем оружием, которое объединит нашу родину и вернет нам абхазских и осетинских братьев!

Сегодня Грузия - та страна, которой широко открыла свои двери Европа и я верю, что очень скоро наступит день, когда современное и демократическое грузинское государство займет достойное место в большой европейской семье. Я верю, что у нашей страны - светлое будущее!», - заявил Георгий Квирикашвили.