Актуально
Гига Бокерия: «Элене Хоштария является символом строительства европейской Грузии!»

   Грузия, 30 мая, ГРУЗИНФОРМ. Председатель политсовета «Европейской Грузии» Гига Бокерия (практически - половина актива партии Саакашвили «Нацдвижение» со своим электоратом, основавшая, якобы, новую партию, не несущую ответственности за деяния своего бывшего бессменного лидера - ГРУЗИНФОРМ) заявил об этом после завершения съезда партии в тбилисском Дворце спорта.

- На парламентских выборах Елене Хоштария была кандидатом в мажоритарные депутаты Вакийского района, но не смогла победить. Почему вы решили представить ее кандидатом в мэры Тбилиси в этом году? Уверены, что население Тбилиси поддержит её? - спросили Бокерия журналисты после съезда.

«На парламентских выборах Иванишвили строил свою кампанию на страхе, нарушениях, давлении и подкупе! Но даже тогда наша политическая сила взяла гораздо больше голосов, даже в тех условиях… Те выборы показали - насколько сильный кандидат Елене Хоштария! Сейчас они не смогут построить свою кампанию на страхе, исходящей, якобы, от нашей политической силы, от «Европейской Грузии», от Элене Хоштария, и в этом - наша главная сила!

«Европейская Грузия» - та сила, которую народ бояться не будет, а будет надеяться, что мы построим другую, настоящую европейскую Грузию, символом которой является именно Элене Хоштария, которая осуществит все это!», - ответил Бокерия журналистам.