Право
«Мой бывший друг Миша страдает клаустрофобией и хочет покончить с собой!» - Лали Морошкина

   Грузия, 30 мая, ГРУЗИНФОРМ. «У Саакашвили сейчас - психическое расстройство, он склонен к суициду. Одним словам, Миша - конченый человек!», - Лали Морошкина заявила об этом в интервью грузинской газете «Асавал-Дасавали». По ее словам, Саакашвили мучает навязчивая мысль, что он может оказаться в грузинской тюрьме.

«У некогда моего друга Михаила Саакашвили - тяжелейшие психические проблемы! Он всегда боялся закрытого пространства. Он и сейчас страдает клаустрофобией, поскольку, как мне сообщили, его мучает навязчивая мысль, что он попадет в грузинскую тюрьму. Саакашвили всегда удавалось вылезти из ситуации, но сейчас он абсолютно обезоружен и опустил руки…

Тюрьма для Саакашвили – конец жизни, он не борец, как Звиад Гамсахурдия или Мераб Костава! Как нам известно, у Саакашвили есть единственная просьба к украинской власти – не дать ему попасть в грузинскую тюрьму! У Саакашвили сейчас - сильное психическое расстройство, он склонен к суициду! Одним словам, Миша - конченый человек…», - заявляет Лали Морошкина.