За рубежом
82% ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ПУТИНА, ПО ОН ПОКА НЕ РЕШИЛ…

   Грузия, 1 июня, ГРУЗИНФОРМ. Президент России Владимир Путин считает, что пока не настало время говорить о кандидатах на пост главы российского государства на президентских выборах 2018 года. «Что касается кандидатов, то об этом еще рано говорить», - сказал Путин в интервью французскому изданию Le Figaro во время визита в Париж 29 мая, сообщает ТАСС..

Путин отметил, что «у нас все последние избирательные кампании проходят в строгом соответствии с российской Конституцией. И я сделаю все для того, чтобы обеспечить проведение избирательных кампаний 2018 года таким же образом - в строгом соответствии с законом и Конституцией»..

По его словам, «все люди, которые имеют на это право, все люди, которые пройдут соответствующие, предусмотренные законом процедуры, безусловно, могут и будут принимать участие, если они этого хотят, в выборах всех уровней: и в законодательные собрания, и в парламент, и в президентских выборах».

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что Левада-центр провело опрос 19 – 22 мая 2017 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов 
82% избирателей, которые точно придут на выборы, отдали бы голос за действующего президента РФ В.В.Путина.