Политика
Произойдет что-либо проблематичное, и потом это как-то «упаковывают», прикрывают! – президент Маргвелашвили

   Грузия, 5 июня, ГРУЗИНФОРМ. На состоявшейся в Службе государственного аудита встрече Георгий Маргвелашвили коснулся также произошедшего в кафе «Эль центро» недавнего инцидента - когда экс-Генпрокурор Грузии Парцхаладзе с друзьями, якобы, избил Главного аудитора Грузии Тордия. Президент Грузии требует от соответствующих ведомств ответа по поводу происшедшего скандала.

«Сегодня, к сожалению, мы видим одну и ту же тенденцию: произойдет что-то проблематичное, а потом это как-то упаковывают, прикрывают, перепиаривают, или как еще можно это назвать?! Прошло вот уже несколько недель - и нет никакого ответа и версий, кроме «комической» пиар-войны… Я спрашиваю: до каких это пор мы должны ждать ответов на эти темы?!», - заявил Георгий Маргвелашвили.

«Я с большим терпением жду каких-то адекватных оценок, а не заявлений политиков, бьющих себя кулаками в грудь. Низкопробная пиар-война, зрителем которой стало общество, эта война видеозаписями в надежде на то, что кто-то в обществе скажет - мол, давайте закроем глаза; в надежде, что грузинское общество не понимает важность института, важность государства, и поэтому включится в эти сплетни!», - заявил Маргвелашвили

Руководитель Службы аудита поблагодарил президента Грузии за поддержку.