Актуально
Председатель Парламента Грузии Ираклий Кобахидзе провел встречу с представителями действующей в США влиятельной еврейской организации «B’nai B’rith International» (видео)

   Грузия, 29 июня, ГРУЗИНФОРМ. На встрече говорили об углублении политических, культурных и экономических связей между Грузией и США, а также между нашей страной и Государством Израиль. Было подчеркнуто значение стратегического сотрудничества Грузии с США и Грузии с Государством Израиль.

Председатель Парламента Грузии Ираклий Кобахидзе говорил на встрече о важности стабильности в регионе, стратегического сотрудничества с партнерскими странами и связи между народами. Он подчеркнул многовековую дружбу и особые отношения грузинского и еврейского народов.

Представители организации выразили надежду, что Грузия, Соединенные Штаты Америки и Государство Израиль продолжат дружбу и тесное сотрудничество в трехстороннем формате (см. видео здесь). По их же заявлению, организация ждет визита председателя Парламента Грузии в обеих странах.