ОТ РЕДАКТОРА
НА «МАРШ ГРУЗИН» ДОЛЖЕН ВЫЙТИ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ГРУЗИИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! - Арно Хидирбегишвили

    ОБРАЩЕНИЕ Главного редактор «ГРУЗИНФОРМ» к организаторам и участникам «Марша грузин» в 20 часов 14 июля 2017 года в Тбилиси, на проспекте им. царя Давида IV Агмашенебели (Строителя)

Братья и сёстры!
Грузины и не грузины!
Дорогие мои соотечественники!
Не так давно, в 80-90-ых годах прошлого века, наша общая Родина - Грузия - была единой и в ней проживало более 5 млн граждан, из который около 1 млн, то есть 1/5  были негрузины. Сегодня население Грузии вдвое меньше - менее 2,5 млн, из которых приблизительно 1/5 - негрузины.

Как видите, пропорция сохранилась - наша Грузия, в результате неправильной политики, приведшей к междоусобным войнам и экономической стагнации, потеряла равное в процентном соотношении количество граждан грузинской и негрузинской национальностей. Недавно полученная визалиберализация со странами Евросоюза ведёт к дальнейшему исходу населения страны и демографической катастрофе.
Но Грузия не опустеет, как страны Прибалтики, ведь вместо коренного населения - грузин, русских, армян, азербайджанцев, украинцев, абхазов и осетин - её заполнят арабы, турки, индусы, китайцы и афроамериканцы (так нам приказали называть негров).
Массовой миграции в Грузию положили начало президент Саакашвили и правящая тогда партия «Нацдвижение», что, по их замыслу, должно было окончательно ассимилировать автохтонное население в безликую массу, не имеющую нации, национальной культуры, истории и религии, соответственно - не имеющую политических амбиций, а посему - не представляющую опасности режиму. Мигранты беспрепятственно легализировались в созданных Саакашвили Домах юстиции, получали грузинское гражданство или вид на жительство, паспорт, удостоверение и все необходимые справки, женились на грузинках, скупали дома, земли и начали деловую деятельность, в основном - в сферах торговли, ресторанного и гостиничного сервиса.
Положение усугубилось в результате войны в Сирии, когда в Грузию хлынули потоки беженцев из Сирии, Ирана и других арабских, а также африканских стран. Как и во время диктатуры Саакашвили, нынешняя власть «гостеприимно» не отказывала мигрантам в легализации - регистрации, хотя среди мигрантов было много криминалов и нелегалов.
Подчёркиваю - речь здесь не идёт о иностранных туристах, специалистах или состоявшихся бизнесменах, приехавших в Грузию, чтобы принести пользу нашей стране и, конечно же, обогатиться самим.

Речь идёт и безликой волне мигрантов - «несчастных» беженцах, на второй день после проникновения в Грузию покупающих дорогие джипы, на которых они, опустив стёкла и включив на полную громкость свои национальные песни, демонстративно разъезжают по центральным проспектам Тбилиси!

Речь идёт об открывших на центральных проспектах Тбилиси  чилим-бары и рестораны, мини-гостиницы - бордели, где обслугой и проститутками работают юные грузинки и грузины, удовлетворяющие любые пожелания хозяев и гостей - тоже арабов и турок, так как местным туда вход запрещён!

Речь идёт о продавцах любых наркотиков и насилующих подростков, оскверняющих наши православные храмы и ведущих себя на улицах наших городов крайне вызывающе, как хозяева, а не гости!

Кто из них, лица которых часто скрывает хиджаб, является террористом, шахидкой, или вербовщиком ИГИЛ, к сожалению, мы узнаем лишь пост-фактум...

В то время, когда президент США Дональд Трамп запретил арабским мигрантам въезд в США, а в Европе начались массовые марши протеста против мигрантов, насилующих и убивающих европейцев средь бела дня, было решено перенаправить волны мигрантов в Грузию, превратив её в своеобразный «отстойник». Европа уже отказывается платить Турции миллиарды долларов, чтобы она сдерживала мигрантов в специальных лагерях на своей территории и не пропускала их в Европу, поэтому Турция постепенно открывает им «грузинский коридор».

Вышеупоминаемые мигранты несут Грузии вырождение грузин и негрузин, разврат, педофилию, проституцию и наркоманию, вырождение православной религии и грузинской культуры, забвение истории, традиций и быта, дошедших до сегодняшнего дня через века - всего того, что отличает Грузию от других стран мира!

Поэтому с «Маршем грузин» начинается вторая «Дидгорская битва», на которую должны выйти все граждане, кому дорога Грузия!

Я - православный, поэтому никого не призываю к насилию, это мне запрещает моя религия, в отличии иммигрантов, вера которых призывает к убийству христиан даже ценой собственной жизни, как к высшему благу! Но многонациональный Грузинский народ завтра должен поддержать патриотов Грузии, благодаря которым власть вносит в Конституцию дефиницию брака, как союза мужчина и женщины, празднование дня победы в Дидгорской битве, как национального праздника, запрет на продажу грузинской земли иностранцам! Вот почему на борьбу с проектом новой Конституции как один поднялись все враги Грузии - четыре фашистские партии - две «националов» и две - «республиканцев», диверсионные НПО, ЛГБТ и шовинистический телеканал Саакашвили «Рустави 2», пропагандирующие «богатый секс» дон Маргвел и Хидашели со своей женой Усупашвили, вся остальная нечисть, крышующая педерастов, наркобарыг и выступающая за легализацию наркотиков!

Без «Грузинского марша» власть Грузии, которая даже не с состоянии выполнить решение Верховного суда Грузии и закрыть преступный пропагандистский телеканал - «Рустави 2», каждый день призывающий к госперевороту, расправе с инакомыслящими и войне с русскими, абхазами и осетинами - тем более не сможет оставить волну миграции! Ведь против Грузии и Грузинской Православной Церкви сегодня брошены глобалисты и либертарианцы всего мира, которых Грузинский народ называет либерастами!

Поэтому обращаюсь ко всем организаторам и участникам «Марша грузин»: судьба Грузии сегодня, без всякого преувеличения, в наших руках! Прав Сандро Брегадзе - или они, или мы, третьего не дано!

  1. Все иммигранты, прибывшие в Грузию за последние 5 лет, должны пройти проверку. В особенности это касается иммигрантов со стран Ближнего Востока и Африки, среди которых много криминалов и боевиков - террористов, которых потому и не впустили в Германию и Францию.
  2. Иммигранты без определённого рода занятий, или занимающиеся противозаконной деятельностью должны быть срочно задержаны и депортированы из Грузии, грузинское гражданство и документы, если они успели их получить, должны быть аннулированы.
  3. Въезд в Грузию новым мигрантам должен быть запрещён, как в США.
  4. В Грузии, как в Израиле, должны иметь право находится только трудоустроенные иностранцы, проносящие пользу грузинскому государству, специалисты, приобретающие здесь недвижимость, вносящие деньги в госбюджет и не зависящие от случайного заработка.

Завтра вся Грузия должна уместиться на проспекте Агмашенебели!
Мравалжамиер!
С нами - Бог!
Арно Хидирбегишвили
13 июля 2017 года
Грузия, Тбилиси