Общество
Их жалкие пенисы спасут мир! Уроды! Пусть засунут свой висячий между ногами вонючий орган себе в задницу! - блатная Сублатти о «Марше грузин»

    Грузия, 19 июля, ГРУЗИНФОРМ. Грузинская певица Нина Сублатти откликнулась на распространенную информацию, что организаторы «Марша грузин», якобы, угрожают бывшему молодёжному представителю Грузии в ООН Татии Долидзе групповым изнасилованием из-за написанного ею комментария в Фейсбук. Блатная Сублати пишет об организаторах «Марша грузин» на своей Фейсбук-странице и при этом блатует не стесняясь:

«То есть, вот какое представление у этой шпаны - что их жалкие пенисы спасут мир! Не только женщину укротят -  нет, на их отросток налагается более масштабная миссия! А вы представляете, что происходит в их головах, что это за существа?! Все успешные и образованные женщины, само собой, лесбиянки и минетчицы…

Моя версия, что в стране столько крутых женщин и столько не мужчин, что действительно станешь лесбиянкой! И вообще, не дай Бог, если они действительно займутся сексом, потому что тогда мы деградируемся гораздо быстрее!

Кстати, если они засунут этот висячий между ногами вонючий орган себе в задницу, может быть, действительно произойдет какой-то сдвиг в их уме, или хотя бы в одном месте!

Они теперь стерли свой бред, ведь никто никого так не боится, как грузинский мужчина - грузинской женщины! Правда! Для меня Татия  - грузинка, и я -  грузинка, еще многие женщины и мужчины - грузины. Но они - уроды! Какой «Марш»?! В срочном темпе лишите их права на выражение мнения!», - пишет Нина Сублатти в социальной сети.