Право
В Грузии - целая армия безработных, а на строительствах заняты турки, индийцы и китайцы! – Тамар Иовашвили

     Грузия, 19 июля, ГРУЗИНФОРМ. Об этом заявляет председатель Союза безработных Тамар Иовашвили.

«Два дня назад в центре Тбилиси состоялся «Марш грузин». В нем участвовали люди, которым не безразлична судьба страны и ее будущее. Это люди, которые не могут спокойно смотреть на разгул представляющих зарубежные страны криминальных элементов, большинство которых составляют жители ближневосточных стран и граждане Турции.

Идея марша - настолько чиста и патриотична, что непонятна, а точнее, неприемлема для псевдолибералов, т.н. соросцев, то есть, тех элементов, которые зарабатывают гонорары на заданиях западных спецслужб и цель которых – максимальное изменение менталитета нации.

Обращаюсь к стоящим на т.н. демократической платформе, средикоторых такие организации, как «Идентность» и «Прозрачность»:

Я не слышу ваши возмущенные выкрики и призывы к правительству, создать рычаги во время принятия на работу иностранных граждан! В то время, как в Грузии - целая армия безработных, на строительных работах заняты граждане Турции, Индии и Китая!

А может, в заказах ваших иностранных хозяев нет таких пунктов, или ваша деятельность направлена именно против грузинского народа? «Стоящие на страже демократии великие воины», когда вы прекратите вредительскую деятельность и дадите этой стране возможность спокойного развития?!», - отмечает Иовашвили.