Политика
Порошенко: Мы не получали требования об экстрадиции Саакашвили, именно поэтому мы не рассматриваем этот вопрос – ГРУЗИНФОРМ приносит извинения

    Грузия, 20 июля, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению президента Украины Петра Порошенко, вопрос экстрадиции экс-президента Грузии Михаила Саакашвили зависит от требования правительства Грузии. Об этом он заявил журналистам после встречи с президентом Георгием Маргвелашвили.

«У нас - эффективная коммуникация с грузинским правительством, но мы не получали требования об экстрадиции Саакашвили. Именно поэтому этот вопрос мы не рассматриваем. Это - дело правительства Грузии. После получения запроса – посмотрим… В наших отношениях нет ни политических, ни экономических, ни социальных проблем. Мы - стратегические партнеры и никто и ничто не может разделить наши народы!», - заявил Порошенко.

Исходя из вышеизложенного, ГРУЗИНФОРМ приносит свои извинения киевской власти, лично президенту Порошенко, которых часто критиковал за невыдачу Саакашвили и неуважение к Грузии! Оказалось, что во всем виновата грузинская власть, которая уже пятый год обманывает грузинский народ – якобы, не знает, где Миша, ищет Саакашвили и пытается привезти его, чтобы предать суду! Продолжайте в том же духе, правители Грузии, и Миша приедет сам, без вашей помощи, но уже - как президент Грузии!