Общество
Садгобелашвили: Татия Чаруева - Долидзе - сотрудник спецслужб России и т.н. Южной Осетии! (видео)

    Грузия, 20 июля, ГРУЗИНФОРМ. Один из лидеров «Марша грузин» Ладо Садгобелашвили распространяет в социальной сети скандальную информацию и видео (видео см. здесь).

«Внимание! SOS SOS SOS! В руки организаторов «Марша грузин» попала инфорация о Татии Долидзе, по которой эта госпожа - в тесных отношениях с осетинскими сепаратистами, которые во время конфликта 2008 года участвовали в убийстве грузинских военных!!!

Мы требуем, чтобы госбезопасность срочно допросила госпожу Татию Долидзе. По нашей информации, она является сотрудником (агентом) спецслужб России и т.н. Южной Осетии!!!


Друзья, позор, что мы столько позволяем явням агентам ГРУ страны-оккупанта!

А также, для справки! Отец «проевропейской и проамериканской» г-жи Татии долидзе Леван Чаруев (Долидзе) является владельцем частной профилактики на базе гаража Московского центрального управления МВД! Татия Долидзе родилась и выросла в Москве! Остальные выводы сделайте сами, братья!

Спрашиваю у власти – как вы пустили эту девочку-агента в ООН???»

(Как сообщал ГРУЗИНФОРМ, Татия Долидзе - бывший молодёжный представитель Грузии в ООН. А на распространённом видео, по утверждению организаторов «Марша грузин», говорит отец Татии Долидзе - Леван Чаруев (Долидзе) и «делает сепаратистские заявления».)