ПУБЛИКАЦИИ
В воскресенье, 23 июля, в 19 ч. и мы соберёмся на проспекте Агмашенебели! - Обращение Зазы Давитая к бывшим политзаключённым

    Грузия, 22 июля, ГРУЗИНФОРМ. Как известно, в среду, 20 июля, широко заранее распиаренная контр-акция ЛГБТ и феминисток против «Марша грузин» позорно провалилась - в Тбилиси, на гей-парад на проспект имени царя Давида Агмашенебели вышли всего около 50 грузиноненавистников, который осквернили знамя и крест царя Давида Агмашенебели, раскраив его в цвета флага ЛГБТ (см. фото внизу).

После этого либераст - глобалисты решили подключить «тяжёлую артиллерию» - в воскресенье, 23 июля, в 20 ч., на проспект Агмашенебели собирается выйти уже партия Гиги Бокерия - созданная на базе «Нацдвижения» Саакашвили партия «Европейская Грузия» и её НПО-сателлиты.

Но лидеры и сторонники «Марша грузин» собираются собраться на 1 час раньше - в 19 ч. у «Дома железнодорожника», чтобы помешать вышеуказанному шествию Бокерия по проспекту Агмашенебели. Не исключено, что параллельные акции приведут к физическому противостоянию сторон.

В связи с этим, бывший политзаключённый, известный журналист Заза Давитая обращается в соцсети к бывшим политзаключённым:

23 июля, вечером, в 20 часов свора либерастов Гига Бокерия анонсирует контракцию «Маршу грузин» на проспекте Агмашенебели! Эти люди, которые непосредственно дирижировали репрессиями во время режима Саакашвили, организовывали аресты по политическому признаку и пытки в тюрьмах, в воскресенье вечером цинично собираются продемонстрировать свою позицию наперекор воле грузинского народа и заглушить требования, выраженные нами на истинно народной манифестации на проспекте Агмашенебели!

Призываю всех без исключения политзаключённых: в воскресенье, 23 июля, в 19 часов, давайте и мы соберёмся на проспекте Агмашенебели с требованием осудить эту наглость! Настало время, чтобы в Грузии раз и навсегда завершилась грязная либерастская эпоха!».