Право
Проект «Нет, насилию в семье!» - в Ахалкалакском районе

    Грузия, 24 июля, ГРУЗИНФОРМ. Волонтер проекта «Нет, насилию в семье!» провела в селе Чамдура беседу с местными жительницами и раздала информационные брошюры Встреча волонтера проекта «Нет, насилию в семье!» с населением прошла в селе Картикам Ахалкалакского района. Доброволец раздала женщинам информационные буклеты и рассказала об открытии Образовательно-реабилитационного центра в г. Ахалкалаки.

В Ахалкалакском Образовательно-реабилитационном центре "Имеди" был проведен семинар по теме "Ранние браки", отдельно была рассмотрена тема "Нет насилию в семье!" Волонтеры проекта "Нет, насилию в семье!" раздали информационные буклеты о бытовом насилии и методах борьбы с ним населению в городе Ахалкалаки Волонтеры проекта «Нет, насилию в семье!» провели встречу с населением села Дилиска Ахалкалакского района и раздали информационные брошюры. Женщинами рассказали, как себя вести в случае насилия в семье, где получить квалифицированную помощь и защиту прав. Местных жительниц также заинтересовала информация об открытии учебных курсов в Образовательно-реабилитационном центре в Ахалкалаки.

Встреча волонтера проекта «Нет, насилию в семье!» с населением прошла в селе Картикам Ахалкалакского района. Доброволец раздала женщинам информационные буклеты и рассказала об открытии Образовательно-реабилитационного центра в г. Ахалкалаки.