Общество
«РАЗОРУЖИТЕ ПРЕСТУПНИКОВ, ГОСПОДИН МГЕБРИШВИЛИ!» - Обращение Главного редактора ГРУЗИНФОРМ к министру внутренних дел Грузии

    Господин министр!

Убедительно прошу Вас выступить с законодательной инициативной - внести в Парламент законопроект, подразумевающий изменения в Законе, регулирующем правила хранения и ношения огнестрельного оружия гражданами Грузии.

Как Вам известно, сегодня закон предусматривает пожизненное право ношение огнестрельного оружия для бывших сотрудников силовых структур, старших офицеров и парламентариев.
В результате право ношения оружия сегодня имеют тысячи преступников, работающих в силовых структурах во время президента Саакашвили, и парламентарии, которые по справедливости должны сидеть в тюрьме, а не в Парламенте.
Яркий пример - член Парламента Грузии, бывший заместитель министра юстиции Отар Кахидзе.
Кстати, во время акции 23 июля 2017 года вооружён был не только Кахидзе - во время шествия в рядах партии «Европейская Грузия» шла вооружённая группа так называемых «зондеров» - бывших сотрудников МВД, которые готовы были стрелять в народ - сторонников «Марша грузин».

Разоружите преступников, господин министр, или вооружите всех граждан, выдав им для этого соответствующие платные лицензии, как в США.


С уважением,
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
26 июля 2017 года
Грузия, Тбилиси