Актуально
«Ломия сказал – мы тебя сегодня непременно убьем!» - Ираклий Латария обвиняет бывшего однопартийца - лидера фракции «Альянс патриотов»

    Грузия, 28 июля, ГРУЗИНФОРМ. Бывший руководитель аналитической службы «Альянса патриотов» Ираклий Латария предъявляет тяжкие обвинения одному из действующих лидеров партии, лидеру парламентской фракции «Альянса патриотов» Георгию Ломия и обвиняет его в пытках. По заявлению Латария, после завершения выборов 2016 года его обманом выманили из дома, отвезли в офис «Альянса патриотов», привязали к стулу, после чего Георгий Ломия избил его. Причиной этого были заявления, сделанные в социальной сети против членов «Альянса патриотов», содержание которых Ираклий Латария категорически опровергает.

«Тогдашний начальник службы безопасности и нынешний руководитель фракции «Альянса патриотов» Георгий Ломия пришел в офис несколько минут спустя и приказал им – быстро затащите его в комнату. В комнате был приготовлен стул и меня силой посадили на него. Потом Георгий поправил камеры сзади меня, подошел к монитору, там тоже что-то поправил, потом приблизился ко мне и сказал – «мы тебя сегодня непременно убьем, потому что ты настроен к нам агрессивно и ругаешь нас!», и меня начали бить, первым – Георгий Ломия», - заявляет Ираклий Латария.