Общество
ГРУЗИНФОРМ предупреждает горожан, сдающих жильё: ваша квартиры могут быть превращены в притоны ЛГБТ!

    Грузия, 28 июля, ГРУЗИНФОРМ. С редакцией ГРУЗИНФОРМ связался житель Тбилиси, недавно сдавший свою квартиру пожилой квартиросъёмщице вполне благообразной наружности. На следующий день он зашёл проведать своих постояльцев, чтобы спросить – не нуждаются ли они в чём-то. Дверь ему открыл странного вида молодой человек с красными волосами (как оказалось в дальнейшем, сын той немолодой женщины), а зайдя в спальню, он обнаружил на постели ещё четырёх голых юношей подобного вида – то ли трансвеститов, то ли других разновидностей ЛГБТ-сообщества.
Ошеломлённый, он потребовал от молодых людей нетрадиционной сексуальной ориентации освободить его квартиру с течении двух часов, а также позвонил по мобильному телефону той пожилой квартиросъёмщице, которой эмоционально, но вежливо объяснил причину своего возмущения и посоветовал лучше воспитывать своих детей.
Однако через 2 дня его вызвали в суд и оштрафовали на 500 лари за притеснение сексуальных меньшинств, потому что пожилая дама, оказывается, записала тот разговор на диктофон мобильника и внесла в суд иск!

ГРУЗИНФОРМ предупреждает тбилиссцев – быть более внимательными при сдаче жилья в наём, заранее оформлять официальные подробные договора, чтобы их квартиры случайно не были использованы как притон для разврата и занятий проституцией представителями ЛГБТ-сообщества.

Как доверительно сообщил адвокат оштрафованного арендатора, такие случаи сегодня в Тбилиси – не редкость и суд, как привило, встаёт на сторону квартиросъёмщиков, невзирая на их сексуальную ориентацию и цели использования жилплощади.