Общество
«Грузинская партия» угрожает «Революцией дубинок»

erosii«Грузинская партия» продолжает учреждать районные организации. На сей раз её организовали в Сачхерском районе. На мероприятии присутствовал председатель партии Созар Субари, который обратился к населению и призвал его быть активными в решении острых проблем, существующих в стране.

«Мы падаем в очень глубокую пропасть и должны остановиться, пока не ударились об дно. Мы являемся сторонниками выборов. Если произойдет революция, ведь после нее все равно должны состояться выборы, но эти выборы должны быть справедливыми . Если они пройдут в законные сроки, и власти не продлят срок своих полномочий, «Грузинская партия» обязательно примет в них участие, а в случае попытки их фальсификации со стороны властей, режим Саакашвили получит «Революцию дубинок», - заявил Субари.

По мнению политического секретаря «Грузинской партии» Эроси Кицмаришвили, «для смены власти должны объединиться все здоровые силы». Как заявил Кицмаришвили на учредительной конференции Сачхерской районной организации, «власти ведут себя неразумно, не замечая, что нужно народу, и какие проблемы следует решить в первую очередь».

«Мы, лидеры партии, забыли о личных обидах и объединились во имя спасения страны. Мы сознательно отказались от хорошей и спокойной жизни и вступили в борьбу с властями. Если все здоровые силы объединятся, мы избавимся от этих безнравственных властей», - отметил Кицмаришвили.