Политика
Кто распространяет сплетни о вероятном «вторжении русских танков» в Грузию, негодяй и провокатор! – Арно Хидирбегишвили

    Главный редактор «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили на своей Facebook-странице комментирует одну из самых нашумевших в Грузии политических тем последнего времени:
«Моё отношение к НАТО – в целом, и в частности, в Грузии - давно общеизвестно. Но гораздо более омерзительными, чем фанаты НАТО, являются негодяи, которые в душе мечтают о вторжении российских танков в Тбилиси, а публично занимает псевдо-патриотическую позицию и, якобы, предупреждая об этом грузинское общество! Именно эти провокаторы подняли сегодня истерию о «мести России в ближайшие две недели», что несусветная ложь! На всякий случай, перепроверил по имеющимся каналам – «Да ничего подобного не планируется, что за глупости!» - возмущённо ответили мне коллеги.
А обманутым и потерявшим способность здравомыслия соотечественникам хочу заявить: запомните раз и навсегда – судьба граждан Грузии, пусть даже благорасположенных к русским, «головной болью» России давно не является, поэтому на их «защиту» никто сюда вторгаться не собирается. Довольно жить в виртуальном мире моделированной «Хроники» времён Саакашвили!
Для России, впрочем, как и для США, существует только грузинская территория, на которую расширяется НАТО, однако вторжение танков в Грузию, как шаг в противовес, не рассматривается. В отношении Грузии в арсенале Москвы, вероятно, существуют другие, намного более  эффективные, что дула танков, методы, в том числе - экономические, но и их задействование, тем более – в ближайшие две недели, вряд ли планируется».
3 августа 2017 года
Грузия, Тбилиси