За рубежом
Саакашвили: Иванишвили боится моего приезда в Грузию!

    Грузия, 15 августа, ГРУЗИНФОРМ. Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили убежден, что руководство Грузии боится его приезда в страну. Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя разговор российского пранкера Лексуса (Алексея Столярова), который от лица главы министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова поговорил с главой грузинского правоохранительного ведомства Георгием Мгебришвили. 
"Министр российского олигарха Иванишвили (экс-премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили) признал в разговоре с "Аваковым" то, что я всегда говорил: все дела против меня сфабрикованы и имеют чисто политический характер. Иванишвили боится моего приезда в Грузию, так как грузинский народ, у которого уже достаточно материала для сравнения моего правления с олигархическим гнетом, выйдет на улицы и сметет их, как только я появлюсь в Тбилиси", – уверен Саакашвили.
По словам политика, ближайшие его планы связаны с Украиной.
"Но у меня есть ближайшие планы, связанные с Украиной и освобождением ее от молдавских и донецких олигархов", – заверил Саакавшили.

 gordonua.com