Актуально
Ещё два новых пожара, на этот раз – в Гори и Глдани! Мы будем гоняться за огнем со шлангом, или поймаем поджигателей?! - ГРУЗИНФОРМ

     Грузия, 23 августа, ГРУЗИНФОРМ. В Горийском муниципалитете возник пожар. Горит прилегающий к Земо Бошури лесной массив. К этому времени огонь распространился на более чем 1 гектар площади. Из-за неприступной местности локализация пожара осложнена. Есть опасность, что огонь доберется до населенного пункта. На месте ждут пожарных из Хашури. Гамгебели Горийского муниципалитета Давид Ониашвили уже отправился в Земо Бошури.
ГРУЗИНФОРМ еще раз обостряет внимание на беспрецедентную серию пожаров в Грузии, в столице и районах -  в то время, когда температура давно спала и держится в нормальных для этого летнего периода рамках – не превышает 34 градуса.
А вчера вечером пожар возник на 5 гектарах территории, прилежащей к Глданской тюрьме в Тбилиси, где, по всей вероятности, окажется Мишка Саакашвили. К счастью, пожар был оперативно потушен.
ГРУЗИНФОРМ: любые силовые структуры бессильны, если все население не мобилизуется и не будет внимательно подмечать каждое подозрительное обстоятельство, чтобы поймать хотя бы одного преступника-поджигателя! А потом он заговорит и след приведет нас к остальным…