Общество
Кахи Каладзе: в Мэрии Тбилиси будет осуществляться эффективная и объективная кадровая политика!

   Грузия, 6 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мэры Тбилиси от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Кахи Каладзе во время представления своего программного видения рассказал о политике управления городом. По его словам, обязательно будет проведен анализ существующей структуры мэрии, на основе которого будет определена новая система управления, координации, подотчетности и коммуникации.  

Будет также изучено качество обслуживания граждан, выявлены недостатки и намечен план их искоренения. Кандидат в мэры говорил также о необходимости увеличения бюджета Тбилиси, что, по его словам, должно произойти в координации с правительством и за счет собственных доходов.  

Во время определения политики управления кандидат в мэры подчеркнул важность включения в процесс граждан. Как отметил Каладзе, Тбилиси не принадлежит партии «Грузинская мечта» или конкретно какому-либо субъекту – он принадлежит всем живущим в нем гражданам. Соответственно, их участие в развитие города и управление им имеет большое значение.

На презентации программы Кахи Каладзе, которая состоялась на веранде центрального офиса «Грузинской мечты», присутствовали премьер-министр, председатель Парламента, представители кабинета министров и парламентского большинства.