Общество
Будут осуществлены соответствующие мероприятия, чтобы Тбилиси стал инклюзивным городом – презентация программы Каладзе прошла на веранде

   Грузия, 6 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Кандидат в мэры Тбилиси от партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Кахи Каладзе заявил это во время беседы о социальной политике и ознакомил общественность со своим видением в этом направлении. «Когда мы пришли к власти в 2012 году, осуществили очень важную реформу. Помню годы, когда из-за нужды, бедности, к сожалению, люди погибали на операционных столах. Однако наша сегодняшняя реальность разительно отличается, так как каждый гражданин нашей страны застрахован», - заявил Кахи Каладзе и поблагодарил министра здравоохранения и социальной защиты Давида Сергеенко за осуществление программы всеобщего здравоохранения.

По словам кандидата в мэры, муниципальные программы здравоохранения и социальной помощи обязательно будут продолжены, усовершенствованы и расширены. Вместе с тем, будет усилена служба скорой медицинской помощи и обновлен ее автопарк. Кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» провел презентацию программного ведения развития города на веранде центрального офиса партии.